Структура Совета


Председатель Президиума Совета

Дубовицкий Александр Васильевич

Глава Сузунского района Новосибирской области

8 (383 46) 22-207

e-mail: adm@suzunadm.ru


Палата городских поселений

№ п/п Ф.И.О. Должность
1 Овсянников Максим Анатольевич Глава г. Барабинска
2 Королев Олег Валерьевич Глава г. Болотное
3 Баштанов Виктор Иванович Глава г.  Карасука
4 Орел Олег Анатольевич Глава г.  Каргата
5 Максимов Владимир Павлович Глава г.  Куйбышева
6 Шевченко Анатолий Владимирович Глава г. Купино
7 Шведов Александр Иванович Глава г.  Татарска
8 Гончаров Сергей Иванович Глава  г.  Тогучина
9 Рундаев Николай Владимирович Глава г.  Черепаново
10 Степанов Андрей Николаевич Глава г.  Чулыма
11 Масалов Виктор Карпович Глава р.п. Горный
12 Стаценко Людмила Степановна Глава р.п. Дорогино
13 Тайлаков Владимир Николаевич Глава р.п. Колывань
14 Пригода Анатолий Петрович Глава р.п. Коченево
15 Луцкий Богдан Вячеславович Глава р.п. Краснозерское
16 Саблин Юрий Владимирович Глава р.п. Краснообск
17 Ландайс Яков Яковлевич Глава р.п. Линево
18 Аникеев Дмитрий Юрьевич Глава р.п. Маслянино
19 Завалишин Николай Владимирович Глава р.п. Мошково
20 Семенов Сергей Николаевич Глава р.п. Ордынское
21 Муранов Владимир Николаевич Глава р.п. Посевная
22 Личманюк Татьяна Владимировна Глава р.п. Станционно-Ояшинский
23 Ламанов Александр Иванович Глава р.п. Сузун
24 Довгань Евгений Владимирович Глава р.п. Чаны
25 Алпеев Олег Павлович Глава р.п.  Чик
26  Черкасов Сергей Александрович

 

Глава р.п. Чистоозерное

 

 


Палата сельских поселений

№ п/п Муниципальный район ФИО Должность
1. Баганский Калач

Владимир Иванович

Глава Палецкого сельсовета
2. Барабинский Перескоков

Василий Михайлович

Глава Козловского сельсовета
3. Болотнинский Горбунов

Юрий Гаврилович

Глава Карасевского сельсовета
4. Венгеровский Ионина

Ольга Владимировна

Глава Новотартасского сельсовета
5. Доволенский Фомин

Владимир Иванович

Глава Шагальского сельсовета
6. Здвинский Рагулин

Андрей Сергеевич

Глава Нижнечулымского сельсовета
7. Искитимский Каликин

Сергей Владимирович

Глава Чернореченского сельсовета
8. Карасукский Гладков

Юрий Александрович

Глава Хорошинского сельсовета
9. Каргатский Иванова

Ольга Ивановна

Глава Беркутовского сельсовета
10. Колыванский Сурдина

Нина Борисовна

Глава Скалинского сельсовета
11. Коченевский Красич

Сергей Николаевич

Глава Чистопольского сельсовета
12. Кочковский Бухтияров

Александр Алексеевич

Глава Кочковского сельсовета
13. Краснозерский Марченко

Николай Александрович

Глава Майского сельсовета
14. Куйбышевский Родионенко

Татьяна Алексеевна

Глава Отрадненского сельсовета
15. Купинский Парачь

Андрей Михайлович

Глава Ленинского сельсовета
16. Кыштовский Мизгирев

Алексей Николаевич

Глава Ереминского сельсовета
17. Маслянинский Черний

Геннадий Валериевич

Глава Пеньковского сельсовета
18. Мошковский Галушкина

Елена Яковлевна

Глава Новомошковского сельсовета
19. Новосибирский Соболёк

Майя Ивановна

Глава Верх-Тулинского сельсовета
20. Ордынский Уточкина

Галина Владимировна

Глава Петровского сельсовета
21. Северный Краснов

Николай Петрович

Глава Чувашинского сельсовета
22. Сузунский Фарафонов

Александр Сергеевич

Глава Бобровского сельсовета
23. Татарский Чаплыгина

Людмила Николаевна

Глава Неудачинского сельсовета
24. Тогучинский Бабиков

Александр Юрьевич

Глава Буготакского сельсовета
25. Убинский Чернов

Геннадий Петрович

Глава Владимировского сельсовета
26. Усть-Таркский Шушканов

Виктор Валентинович

Глава Усть-Таркского сельсовеат
27. Чановский Фаст

Евгений Викторович

Глава Землянозаимского сельсовета
28. Черепановский Кононов

Виталий Николаевич

Глава Пятилетского сельсовета
29. Чистоозерный Бобров

Сергей Егорович

Глава Новокулындинского сельсовета
30. Чулымский Писарев

Анатолий Николаевич

Глава Серебрянского сельсовета
Adblock
detector